Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 декабря 2013 г.

Мы за честные выборы!!!


"В жизни всегда есть место подвигу"

 Приветствую всех аборигенов планеты МММ!!!
 Продолжается наш предвыборный Супер Людской марафон "За честные выборы!". И вот мы уже достигли экватора, пройдена ровно половина пути. И наши ребята, гонимые идеей изменения мира, воодушевленные верой в победу и поддержкой своих собратьев по духу, закаленные киевским ветром, вышли на финишную прямую. Все Супер Людское сообщество, до единого человека вкладывает свою посильную лепту в предвыборную компанию. Кто, если не мы? Когда, если не сейчас? Нашим кандидатам остается только одно: ПОБЕДИТЬ!  У них просто нет шансов, кроме ПОБЕДЫ!!! В жизни всегда есть место подвигу и наши простые украинские  мальчишки и девчонки настоящие Герои нашего времени! Они выбрали быть в эпицентре событий , быть на передовой ! Супер Ребята, мы гордимся вами!!!!
И ждем вас с победой!!!!
 Снимаем шляпу перед нашим командиром полка - самым главным Супер Человеком Сергеем Грипиничем за его активную жизненную позицию, за дальновидность и яснознание!
 И выражаем восхищение Сергею Пантелеевичу - нашему бессменному лидеру за его детище , под флагом которого мы творим историю!  Финансовый апокалипсис неизбежен!!!
Мы за честные выборы!!!


А это снова наши Супер Герои:
Сергей Грипинич
Ярослав Гандзиенко
Петр Сопичев
Сергей Яковенко
Виталий Крамар
Олег Мартыщенко
Евгений Хенкин
Игорь Дашиев
Татьяна Сопичева
Неонила Лавроненко
Режиссер монтажа -
- Юрий Остафийчук
Подвиги смотреть ЗДЕСЬ

Группа поддержки: "Супер Люди"

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Выбор за тобой!


Если тебе противна эта картинка, если персонаж слева вызывает у тебя тошноту на физическом уровне, а дистрофик справа - изжогу и боль, если тебя не устраивает нынешнее положение дел во всех областях жизни, если ты хочешь видеть своих детей счастливыми  и если для тебя РОДИНА не пустой звук - ВСТАВАЙ!!! И сделай все от тебя зависящее! Чтобы потом твои дети могли гордиться тобой: "Это был мой папа! Эта сделала моя мама!!!"

От каждого из нас зависит качество жизни! И прекрати думать, что за тебя кто-то придет и сделает!

Останови  беспредел! Голосуй за честные выборы! Мы Меняем Мир!!!
Мы Можем Многое!!!
Правда за нами!!!