Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

По итогам недели




Очередная неделя подошла к завершению, вместе подведем итоги, закончим все незавершенные дела, проведем работу над ошибками, 
составим планы на  будущее, 

 поблагодарим друг друга за взаимопомощь, поддержку и любовь к ближнему. А пока коротко о событиях уходящей недели:


1. В КДВ (в редактировании профиля) продолжается процедура выбора руководителя с 28.08.13 и займет примерно 1.5 недели. У вас еще есть время, уважаемые руководители заявить о себе, посредством прозвона участникам.

2. Пополняется "Черный список" руководителей и участников. В него попадут все, кто получил помощь, а сам в свою очередь не оказал ее. При обнаружении такого безобразия аккаунт будет заблокирован. Но все покаявшиеся смогут загладить свою вину и пожертвовать полученную сумму в ФРС. Только после этого можно говорить о разблокировке.

3. Убедительная просьба всем заполнить профиль в google+ и поставить свои фото.

4. Позаботьтесь о безопасности своего google аккаунта. Необходимо пройти двухэтапную аутентификацию (это находится в настройках аккаунта)

5. "По корму нашего дракона: идут выплаты, вошли во второй месяц, продолжаем кормить" 
Со 02.09.13 будет действовать только третий  цикл 80/120 и периодически включаться акция 50/100

6. По СПМ Фонду Украина прошло распределение . На выплату вышло 97 участников...

Подробнее ТУТ 
По Украине образовались две ветки по СПМ Фонду: Первая структура - Бобровой Ирины  и Вторая структура - Гандзиенко Ярослава

7. Фондовые покупки по России
Смотреть ЗДЕСЬ

8. С каждым днем увеличиваются поступления в ФРС на приобретение нашей штаб квартиры. Мы гордимся всеми, кто ежедневно делает свой выбор в пользу нашего Суперуголка единомышленников.


9. Благодарим всех активных руководителей, которые со всей ответственностью подошли к процедуре "выбора руководителей" и постоянно ведут работу с участниками и занимаются пропагандой нашего сообщества "СуперЛюди" внутри и за его пределами.


10. Открыта Португалия, идем на захват всей Европы, нацелены на Китай :-))

11.  По маврообмену:  
До 04.09.13 необходимо заполнить форму на блоге http://super-ppl.blogspot.com/ Маврообмен работает только если ваш аккаунт не находится в маратории....

12. Решение по счетам системы найдено!! Как только диспетчер запрашивает  хранимые средства , в качестве комиссии вы указываете сумму остатка. Например: На счету системы у вас 124 руб., 100руб запросил диспетчер, значит 24 руб. вы указываете в качестве комиссии. После чего на счету систему ваш остаток равен нулю и вы самостоятельно сможете его удалить.
Смотреть и слушать ТУТ
И ЗДЕСЬ

13. Сегодня первый день осени - 1-е сентября День Знаний. Поздравляем всех с новыми знаниями!!!

Смотреть ЗДЕСЬ
И еще ТУТ




 Помни ЧЕЛОВЕК ТЫ СУПЕР!!!! 








P.S.: С наилучшими пожеланиями масс-медиа 
sppl:-))

Комментариев нет:

Отправить комментарий